Просто отмете 1 правельно 2 невравельно 3 возможно!!!!!! Сила тяжести уменьшается при удалении от Земли в космос. Б Сила тяжести при движении тела вниз уменьшается. В Сила тяжести выражается в граммах и килограммах. Г ...

Просто отмете 1 правельно 2 невравельно 3 возможно!!!!!! Сила тяжести уменьшается при удалении от Земли в космос. Б Сила тяжести при движении тела вниз уменьшается. В Сила тяжести выражается в граммах и килограммах. Г Сила тяжести не действует на воздушный шарик. Д Сила тяжести увеличится, если рассматриваемое тело сжать. 1. Верное утверждение 2. Неверное утверждение 3. Это может быть и верным, и неверным 2 блок заданий А Вес по-другому называют массой тела. Б Вес тела часто равен действующей на тело силе тяжести. В Вес всегда направлен вниз. Г Вес действует не на само тело, а на его опору или подвес. Д Вес измеряется весами и выражается в граммах и килограммах. 1. Верное утверждение 2. Неверное утверждение 3. Это может быть и верным, и неверным 3 блок заданий А Вес всегда меньше силы тяжести, если тело погружено в жидкость. Б Вес не равен силе тяжести, если тело погружено в жидкость. В Вес всегда изменяется, если тело погружают в жидкость. Г Вес измеряется динамометром. Д Вес является одним из видов силы. 1. Верное утверждение 2. Неверное утверждение 3. Это может быть и верным, и неверным 4 блок заданий А Сила тяжести не действует на плавающие тела. Б Сила тяжести на Луне меньше, чем на Земле. В Сила тяжести уменьшается у тел, погруженных в воду. Г Сила тяжести зависит от места наблюдения. Д Сила тяжести увеличивается с увеличением массы тела. 1. Верное утверждение 2. Неверное утверждение 3. Это может быть и верным, и неверным 5 блок заданий А Сила тяжести на Земле везде одинакова. Б Сила тяжести по-другому называется весом тела. В Сила тяжести действует на любое тело. Г Сила тяжести измеряется динамометром. Д Сила тяжести всегда направлена вниз. 1. Верное утверждение 2. Неверное утверждение 3. Это может быть и верным, и неверным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. 1 Б.2 В.3 Г.2 Д.2 А.1 Б2 В3 Г2 Д.1 А2 Б1 В1 Г2 Д1