Просто пожалуйста спишите 2 абзац

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клен и дуб. осень для тебя пройдёт под знаком успеха. удача будет сопутствовать в учёбе, в отношениях с родными, друзьями. Наши предки считали, что клен дерево приносящее любовь и оберегающее душевное равновесие. А дуб символ стабильности и уверенности в завтрашнем дне
Гость
Клён и дуб . Осень для тебя пройдёт под знаком успеха . Удача будет сопутствовать в учёбе в отношениях с родными , друзьями . Наши предки считали , что клён дерево приносящее любовь и оборегающиее душевное равновесие . А дуб символ стабильности и уверенности в завтрашнем  дне