Просто сделайте РИСУНОК к задаче, пожалуйста Два тела, массы которых одинаковы и равны 100g, связанные нитью, лежат на столе. На одно из них действует сила 5H. Определите силу упругости соединяющей их нити, если коэффициент тре...

Просто сделайте РИСУНОК к задаче, пожалуйста Два тела, массы которых одинаковы и равны 100g, связанные нитью, лежат на столе. На одно из них действует сила 5H. Определите силу упругости соединяющей их нити, если коэффициент трения при движении тел равен 0,2.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Масса всего-100g Одно действуещее-5n Коеффициент трения-0,2 Сила упругости-?