Простое глагольное сказуемое есть в предложении 1) Я буду долго гнать велосипед. 2) Анна села писать письмо. 3) Я рад приветствовать вас в замке! 4) Я определенно стану врачом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я буду долго гнать велосипед. (Простое глагольное сказуемое - сложная форма будущего времени). Сложная форма будущего времени является простым глагольным сказуемым, это единый комплекс. Ответ - 1.