Простое предложение. Знаки при однородных членах. Виды второстепенных членов предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
простое предложение - это предложение с одной грамматической основой. Однородные члены отделяются запятыми, если нет союза И. Второстепенные члены предложения - ЭТО ДОПОЛНЕНИЕ, обстоятельство, определение
Гость
Я сплю Папа,мама рисуют Наречие существительное прилагательное местоимение