Простое вещество→неизвестное→водородное соединение→высший оксид→простое вещество→соль. Простое вещество+Х=неизвестное вещество Неизвестное+Х=водородное соединение Водородное соединение+Х=высший оксид Высший оксид+Х=простое веще...

Простое вещество→неизвестное→водородное соединение→высший оксид→простое вещество→соль. Простое вещество+Х=неизвестное вещество Неизвестное+Х=водородное соединение Водородное соединение+Х=высший оксид Высший оксид+Х=простое вещество Простое вещество+Х=соль Помогите пожалуйста, начальное простое вещество не металл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А можно больше подробностей ?