Простое,нераспрастраненное,вопросительное.- выражено сущ ,в котором есть проверяемая гласная в корне.= выражено глаголом,в котором есть чередующая гласная пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
творить добро? творить- чередующаяся гласная твор-твар, выражено глаголом добро- проверяемая гласная о простое, нераспрастроненное, вопросительное