Простокваши дали Клаше- Недовольна Клаша: -Не хочу я простакваши, Дайте просто каши. Дали вместо простокваши Нашей Клаше каши. -Не хочу я просто каши, Так-без простокваши спишите вставляя пропущеные падежные окончания докажите...
Простокваши дали Клаше- Недовольна Клаша: -Не хочу я простакваши, Дайте просто каши. Дали вместо простокваши Нашей Клаше каши. -Не хочу я просто каши, Так-без простокваши спишите вставляя пропущеные падежные окончания докажите что вы правельно их написали------- помогите пажалуста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простокваши дали Клаше (Простокваши ж.род, р.падеж.| (Клаше ж. род,д.падеж)
Недовольна Клаша: (Клаша женский род,Именительный падеж.)
Не хочу я простокваши, (Простокваши ж.род, р.падеж.)
Дайте просто каши.(Каши женский род,родительный падеж)
Дали вместо простокваши(Простокваши ж.род, р.падеж.)
Нашей Клаше каши.( Клаше ж. род,д.падеж | каши ж. род,родительный падеж)
Не хочу я просто каши,(каши ж. род,родительный падеж)
Так без простокваши (Простокваши ж.род, р.падеж.)