Простые числа Сколько среди чисел от 5584 до 6654 (включительно) таких чисел, для кото

Простые числа Сколько среди чисел от 5584 до 6654 (включительно) таких чисел, для которых выполняются одновременно два свойства: они простые их сумма цифр четна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include <iostream>int main(){ using namespace std; int k = 0;     //счетчик чисел for (int i = 5584; i <= 6654; i++) { int isSimple = 1; for (int j = 2; j < i / 2; j++) if (i % j == 0) { isSimple = 0;   //значит, число составное break; } if (isSimple != 0) { int j = i; int sumNum = 0; while (j > 0) { sumNum = sumNum + (j % 10);    //находим сумму цифр числа j = j / 10; } if (sumNum % 2 == 0) k = k + 1; } } cout << k << endl; return 0;} Ответ:58