Против депутатов какой партии во II Государственной Думе полицияподготовила компрометирующие материалы по обвинению в антигосударственной деятельности?1) кадетов2) эсеров3) октябристов4) социал-демократов

Против депутатов какой партии во II Государственной Думе полиция подготовила компрометирующие материалы по обвинению в антигосударственной деятельности? 1) кадетов 2) эсеров 3) октябристов 4) социал-демократов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:4 Социал-демократы