Против какого народа римляне не воевали в 4 веке?а) персов                                      в) галловб) самнитов                                 г) литинов ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО, КТО ОТВЕТИТ СТАВЛЮ ЛАЙК ( ОТВЕТ    ...

Против какого народа римляне не воевали в 4 веке? а) персов                                      в) галлов б) самнитов                                 г) литинов  ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО, КТО ОТВЕТИТ СТАВЛЮ ЛАЙК ( ОТВЕТ                                                 ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРАВИЛЬНЫМ!!! )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)самнитов И на будующее-мы не всевидящий, что бы отвечать правильно.