Против кого направлен гнев поэта? Какие чувства хочет разбудить в читателе Некрасов? В стихотворении:"Размышления у парадного подъезда" сроочно плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гнев поэта направлен да богатого дваренина , который не хочет пускать бедных людей не имеюшие ничего. Хотя они предлогали ему деньги . но он отказался ( швейцар) Некрасов хочет сказать и передать людям ,  что не надо быть жестоким  .