Протопоп Аввакум в Житии рассказывает. что отношения с сибирскими "иноземцами" наладились после того, как... а)Настасья Марковна подружилась с их женщинами б) татары стали воевать с башкирами в) он купил у них медвежьи шкуры д)...

Протопоп Аввакум в Житии рассказывает. что отношения с сибирскими "иноземцами" наладились после того, как... а)Настасья Марковна подружилась с их женщинами б) татары стали воевать с башкирами в) он купил у них медвежьи шкуры д) они приняли христианство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
д)они приняли христианство или в)он купил у них медвежьи шкуры