Протранскрибируйте пожалуйста текст по русскому языку...Все в устремленье, в поисках орбит,Ведущих к новой высоте и дали.И даже та,что в крайнем увяданье,Душа не так тоскует и скорбит.

Протранскрибируйте пожалуйста текст по русскому языку... Все в устремленье, в поисках орбит, Ведущих к новой высоте и дали. И даже та,что в крайнем увяданье, Душа не так тоскует и скорбит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ фс" о ф устр" имл" эн" й"э/ф поисках арб"ит/в" идущ" их к новай" высат" э и дал"и//и дажэ та/што  ф край"н" эм  ув"идан" й"и/душа н"и  так таскуй"эт и скарб"ит// ] еще ударение надо в транскрипции сделать