Процедуры и функции. паскаль   Даны 2 одномерных массива 10 целых чисел. Найти сумму квадратов всех элементов массива для которых выполняется неравенство 0 меньше x меньше 10

Процедуры и функции. паскаль   Даны 2 одномерных массива 10 целых чисел. Найти сумму квадратов всех элементов массива для которых выполняется неравенство 0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program a; var i,n :integer; a,b,c :array [1..10] of integer;   begin for i:=1 to n do begin readln(a[i],b[i]); end;   for i:=1 to 10 do begin if (a[i]>0) and (a[i]<10) then if (b[i]>0) and (b[i]<10) then c[i]:=a[i]*a[i]+b[i]*[b]; endif; endif; end;   for i:=1 to n do begin writeln('C[',i,']=',c[i]); end; end.