Процесс , который происходит в растении на Солнечном свету с выделением кислорода:1)дыхание 2)почвенное питание 3)фотосинтез 4)размножение Главные части цветка , которые нужны для размножения - это 1)тычинки и пестик 2)лепест...

Процесс , который происходит в растении на Солнечном свету с выделением кислорода:1)дыхание 2)почвенное питание 3)фотосинтез 4)размножение Главные части цветка , которые нужны для размножения - это 1)тычинки и пестик 2)лепестки и цветоложе 3)Чашелистики 4)цветоножка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 3 2. 1 Надо знать!!!
Гость
1)дыхание 2)цветоножка