Процесс поступления веществ из внешней среды в организм, их превращение и удаление продуктов распада - это: 1. Питание; 2. Выделение; 3. Всасывание; 4. Обмен веществ. Растения поглощают кислород и выделяют углекислый газ в проц...
Процесс поступления веществ из внешней среды в организм, их превращение и удаление продуктов распада - это:
1. Питание;
2. Выделение;
3. Всасывание;
4. Обмен веществ.
Растения поглощают кислород и выделяют углекислый газ в процессе:
1. Дыхания;
2. Фотосинтеза;
3. Испарения;
4. Роста и развития.
Ответ(ы) на вопрос:
4. Обмен веществ.
1. Дыхания