Процесс познания состоящий в создании и исследовании называется

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
процесс построения моделей для исследования и изучения объектов, процессов или явленийпроцесс построения моделей для исследования и изучения объектов, процессов или явленийметод познания, состоящий в создании и исследовании моделей I этап – описательная информационная модельI этап – описательная информационная модельII этап – формализованная модельIII этап – компьютерная модельIV этап – компьютерный экспериментV этап – анализ полученных результатов и корректировка исследуемой модели