Процесс приготовления хлеба в хлебопечке состоит из нескольких этапов. Смесь составляющих продуктов дважды перемешивается по 20 мин с перерывом в полчаса, а потом выпекается 1 ч 45 мин. Во сколько будет готов хлеб, если всё нео...
Процесс приготовления хлеба в хлебопечке состоит из нескольких этапов. Смесь составляющих продуктов дважды перемешивается по 20 мин с перерывом в полчаса, а потом выпекается 1 ч 45 мин. Во сколько будет готов хлеб, если всё необходимое в хлебопечку загрузили в 15 ч?
Ответ(ы) на вопрос:
2 ч 55 минут если нету ещё одного перерыва после второго перемешивания