Процесс, происходящий в природе и приводящий к выживанию и размножению более приспособленных к данным условиям среды особей с полезными наследственными признаками, называется а) селекцией б) естественным отбором в) искусственны...

Процесс, происходящий в природе и приводящий к выживанию и размножению более приспособленных к данным условиям среды особей с полезными наследственными признаками, называется а) селекцией б) естественным отбором в) искусственным отбором г) дивергенцией
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ - б естественный отбор