Процесс развития человека занял почти 2 миллиона лет. Что вы считаете главным на этом историческом пути? 2. Начните заполнять в тетради таблицу "Важнейшие открытия первобытных людей". первый столбик открытия второй столбик время
Процесс развития человека занял почти 2 миллиона лет. Что вы считаете главным на этом историческом пути?
2. Начните заполнять в тетради таблицу "Важнейшие открытия первобытных людей".
первый столбик открытия второй столбик время
Ответ(ы) на вопрос:
2 5 мл лет назад человеческое стадо 40 т лет назад родовые общины человеческое стадо человек умелый