Процессы, тесно связанные с наследственностью, происходят в интерфазе: а) генетический материал самостоятельно удваивается ; б) генетический материал остается без изменений ; в) можно отчетливо увидеть хромосомы через световой ...

Процессы, тесно связанные с наследственностью, происходят в интерфазе: а) генетический материал самостоятельно удваивается ; б) генетический материал остается без изменений ; в) можно отчетливо увидеть хромосомы через световой микроскоп ; г) в этой фазе оболочка ядра растворяется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
генетический материал остается без изменений