Процитируйте данные высказывания, включая их в свои предложения разными способами : в виде прямой речи, в виде косвеннной речи, в виде простого предложения с вводной конструкцией. Запишите полученные варианты 1) Быть сильным хо...

Процитируйте данные высказывания, включая их в свои предложения разными способами : в виде прямой речи, в виде косвеннной речи, в виде простого предложения с вводной конструкцией. Запишите полученные варианты 1) Быть сильным хорошо, быть умным - лучше вдвое . 2) Молодость счастлива тем, что у нее есть будущее.3) Для того чтобы выучиться говорить правду людям, надо научиться говорить ее самому себе .  помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один известный мыслитель сказал: "Быть сильным хорошо, быть умным - лучше вдвое". Несомненно, молодость счастлива тем, что у нее есть будущее. Он говорил, что "...для того чтобы выучиться говорить правду людям, надо научиться говорить ее самому себе".