Подбери и запиши 15-20 глаголов с изученными орфограммами (частица не, - тся и ться ;мягкий знак после шипящих в неопределённой форме и в форме 2-го лица ед. числа, безударные гласные в личных окончаниях) плжалуйста прошу вас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не учить не делать не знать не решить наиграться задуматься посмеяться гуляешь думаешь думать править