Проведение крестьянской реформы предусматривало: а) Выплату крестьянами сразу большого выкупа б) Передачу бесплатно значительных массивов крестьянской земли помещиками в) Роспуск крестьянской общины г) Сохранение большого числа...
Проведение крестьянской реформы предусматривало:
а) Выплату крестьянами сразу большого выкупа
б) Передачу бесплатно значительных массивов крестьянской земли помещиками
в) Роспуск крестьянской общины
г) Сохранение большого числа запретов существенно ограничивающих личную свободу крестьян
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г. Сохранение большого числа запретов существенно ограничивающих личную свободу крестьян