Проведение крестьянской реформы предусматривало: а) Выплату крестьянами сразу большого выкупа б) Передачу бесплатно значительных массивов крестьянской земли помещиками в) Роспуск крестьянской общины г) Сохранение большого числа...

Проведение крестьянской реформы предусматривало: а) Выплату крестьянами сразу большого выкупа б) Передачу бесплатно значительных массивов крестьянской земли помещиками в) Роспуск крестьянской общины г) Сохранение большого числа запретов существенно ограничивающих личную свободу крестьян
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г. Сохранение большого числа запретов существенно ограничивающих личную свободу крестьян