Проведение реформы системы образования относится преимущественно к деятельности... 1) научно-познавательной 2) социально-преобразовательной 3) художественно-эстетической 4) материально-производственной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего, 2. Потому что реформа образования - это же преобразовательная деятельность в социальной сфере жизни общества.