Проведи дорожку от уточки до озера так,чтобы слева от нее были расположены домики.у которых число на крыше меньше числа в окошке на 9,а справа -на8                                    2      2     6     4                        ...

Проведи дорожку от уточки до озера так,чтобы слева от нее были расположены домики.у которых число на крыше меньше числа в окошке на 9,а справа -на8                                    2      2     6     4                                                                                                                   11    10    15   13                                                                                                                                       5       8     3     9                                                                                                                                13      17  12    17