Проведи эксперимент.Из предложенных частей слова составь глаголы в форме прошедшего времени.Придумай с ними предложения и запиши его.                                    Приставка Напишем Заморозим Запоём                        ...

Проведи эксперимент.Из предложенных частей слова составь глаголы в форме  прошедшего времени.Придумай с ними предложения и запиши его.                                    Приставка Напишем Заморозим Запоём                                                                               Корень поступаем играем звеним                                                                                        Суффикс  светили сверкал свистел                                                                                     Оканчание весна солышко ручейки                                                                                      Глагол .....  .....  .....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучики солнца ЗАИГРАЛИ в листве. Враги НАСТУПАЛИ со всех сторон. Ручейки ЗАЗВЕНЕЛИ в лесу.