Проведи исследованние  по стихотворений  о знаках препинания  какие знаки употреблены в стихотворение каких знаков больше какие знаки вам неизвестны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чет не понятно там че стих про знаки препинания?ну тогда запятые ,точки,и тире вместе в жизнь мою пришли лебедь муравей и кот между ними запятые а в конце такая точка