Проведи морфологический разбор глаголов. только правильно и все три глагола.    Идёшь, остановишься, любуешься. заранеее большое спасибо......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Идёшь. Общь. грам. знач. - гл 2. Морф призн    1. Идти    2. Пост призн         а) Сов вид         б) Непереходный           в) Возвратный             г) 2 спряжение     3. Пов накл         б) Настоящь вр           в) ед ч            г)муж. р. 3. Сказуемое