Проведи необходимые замены надпиши и добавь нужные слова.в начало второго отрывка вставь предложение о дочки хозяина.запиши текст в изминённом виде передовая его от 3 его лица .В каких глаголах меняли окончание.Начни так С Сапс...
Проведи необходимые замены надпиши и добавь нужные слова.в начало второго отрывка вставь предложение о дочки хозяина.запиши текст в изминённом виде передовая его от 3 его лица .В каких глаголах меняли окончание.Начни так С Сапсаном в доме,,,,, подчеркни местоимения.
У нас в доме живёт пушистая кошка Катя.Мы с ней живём дружно.Только ей я позволяю таскать меня за уши,садиться на меня верхом.Радостно мне бывает по вечерам,когда она задремлет на ковре,прикорнув головкой у меня на боку.
Ответ(ы) на вопрос:
У Тани в доме живет пушистая кошка Катя. Они с ней живут дружно. Только ей Таня позволяет таскать себя за уши, садиться на нее верхом. Она очень любит свою кошку. Ей бывает радостно по вечерам, когда Катя задремлет на ковре прикорнув головкой у нее на боку.