Проведи по линейке линию.Отметь на ней 5 точек.Отметь ещё 3 так,чтобы они не лежали на этой линии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то так... ............
Гость
                 т.(Л) т______т______т_____т_____т_________      На прямой обозначили а             в            с            д           е                           точки а,в,с,д,е    т.(М)                    т.(К)                                Точки (Л); (М); (К)                                                                        не лежат на прямой.    т - это точки