Проведи стрелки от причины к следствию,чтобы объяснить,по чему на земле различный климат.        положение солнца относительно земли                                                                                 прямые или кос...

Проведи стрелки от причины к следствию,чтобы объяснить,по чему на земле различный климат.        положение солнца относительно земли                                                                                 прямые или косые лучи                                                                                                         климат                                                                                                                                    распределение тепла на земле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положение Земли относительно Солнца - } прямые или косые солнечные лучи - - } распределение тепла на Земле - - } климат.