Проведите фонетический и орфоэпический разборы слов:его,загадочного.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его-2 слога [й"эго] е-й-согл,зв, мяг.     э-глас,безуд. г-согл,зв,тв. о-глас,ударн. _______ 3 буквы,4 звука. Загадочного-5 слогов [загадачнава] з- согл,зв,тв. а-глас,безуд. г-согл,зв,тв. а-глас,удар. д-согл,зв,тв. о-глас,безуд. ч-согл,зв,мяг. н-согл,зв,тв. о-глас,безуд. г-согл,зв,тв. о-глас,безуд. -------------------- 11 букв,11 звуков.