Проведите линии, показывающие, из каких сословий шло формирование классов и социальных слоёв населения в конце XIX в.   Дворянство             Помещики Купечество             Буржуазия Мещанство             Пролетариат Крестьян...

Проведите линии, показывающие, из каких сословий шло формирование классов и социальных слоёв населения в конце XIX в.   Дворянство             Помещики Купечество             Буржуазия Мещанство             Пролетариат Крестьянство          Интеллигенция Духовенство          Чиновничество                               Офицерство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дворянство - помещики, офицерство, чиновничество. Купечество - буржуазия. Мещанство - интеллигенция. Крестьянство - пролетариат. Духовенство - интеллигенция.