Проведите линии в схемах распорядительные органы            исполнительные органы земские собрания      земские управы       городские думы       городские управы прдворитель дворянства                  городскорй голова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лови) распорядительные город думы зем собрания дворянский предводитель исполн органы обе управы городской голова надеюсь помог!)