Проведите линии в схемах, сопоставив события и главные действующие лица Боевые действия 1877г.                                                                                                                  Освобождение Тырнов...

Проведите линии в схемах, сопоставив события и главные действующие лица Боевые действия 1877г.                                                                                                                  Освобождение Тырново                        Н.П. Криденер                                                       Захват Шипкинского перевала             И.В.Гурко                                                                   Взятие крепости                                       Великий князь Николая Николаевича Никополь вместо Плевны                                                     зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взятие крепости Никополь вместо Плевны - А) Н.П.Криденер Освобождение Тырново - (Б)И.В Гурко Захват Шипинского перевала - (Б)И.В Гурко