Проведите линии в схеме                                     М.А.Бакунин                        готовить народ к революции Клич                             П.Л.лавров"В народ!"                      П.Н.Ткачев                    ...

Проведите линии в схеме                                      М.А.Бакунин                        готовить народ к революции  Клич                             П.Л.лавров "В народ!"                      П.Н.Ткачев                          поднимать мужиков на бунт                                                                                   революцию начнет не народ а                                                                                       организованное меньшинство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М.А.Бакунин - поднимать мужиков на бунт; П.Л.Лавров - готовить народ к революции; П.Н.Ткачев - революцию начнёт не народ, а организованное меньшинство. А "Клич "В народ!"" - это название схемы?