Проведите мини-исследование , оценив уровень жилищное коммунального обслуживания вашей семьи . для этого выясните 1) размер общей площади вашей квартиры и рассчетайте её на одного человека (норма 28 метров в квадрате) 2) наличи...

Проведите мини-исследование , оценив уровень жилищное коммунального обслуживания вашей семьи . для этого выясните 1) размер общей площади вашей квартиры и рассчетайте её на одного человека (норма 28 метров в квадрате) 2) наличие; а) центральное отопдение , водоснабжение , газификации; б) телевиденее , радио , телефон. Как будут различаться результаты , получения в городской и сельской местности ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Размер общей площади квартиры ( у меня 71 м²) Площадь на 1 человека- нужно общую площадь разделить на количество прописанных в ней человек ( в моём случае 71:4=17.75 м²) 2. Присутствует ли центральное отопление? Газификация и водоснабжение должны присутствовать А вывод я не знаю( Надеюсь помог