Проведите морфемный разбор слов:вместилось,простенькое,шерстяное,причёска.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приставка     корень     суффикс     окончание     основа      в              мест        и,л ,сь         о                 вместил сь      -               прост       еньк            ое               простеньк      -               шерст      ян                ое              шерстян     при            чёс           к                 а                причёск