Проведите морфологический разбор слов: грустно,                                                                     яснее,                                                                     великолепно,                        ...

Проведите морфологический разбор слов: грустно,                                                                     яснее,                                                                     великолепно,                                                                     гордо,                                                                     самые,                                                                     напрасно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грустно-наречие,н.ф.-грустно,определительное,обстоятельство.