Проведите морфологический разбор слов категории состояния: невозможно, пахло. Заранее Большое спасибо.!!!!!!))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: НЕВОЗМОЖНО Часть речи: предикатив Грамматика: настоящее время Формы: невозможно ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ. Начальная форма: НЕВОЗМОЖНЫЙ Часть речи: краткое прилагательное Грамматика: единственное число, качественное прилагательное, неодушевленное, одушевленное, средний род Формы: невозможный, невозможного, невозможному, невозможным, невозможном, невозможная, невозможной, невозможную, невозможною, невозможное, невозможные, невозможных, невозможными, невозможен, невозможна, невозможно, невозможны, невозможнее, невозможней, поневозможнее, поневозможней Начальная форма: ПАХНУТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: действительный залог, единственное число, переходный, несовершенный вид, прошедшее время, средний род Формы: пахнуть, пахну, пахнем, пахнешь, пахнете, пахнет, пахнут, пах, пахнул, пахла, пахнула, пахло, пахнуло, пахли, пахнули, пахнув, пахнувши, пахни, пахните, пахнущий, пахнущего, пахнущему, пахнущим, пахнущем, пахнущая, пахнущей, пахнущую, пахнущею, пахнущее, пахнущие, пахнущих, пахнущими, пахнувший, пахший, пахнувшего, пахшего, пахнувшему, пахшему, пахнувшим, пахшим, пахнувшем, пахшем, пахнувшая, пахшая, пахнувшей, пахшей, пахнувшую, пахшую, пахнувшею, пахшею, пахнувшее, пахшее, пахнувшие, пахшие, пахнувших, пахших, пахнувшими, пахшими