Проведите морфологический разбор слов, спрятанных за морфемными моделями. корень нужно поставить оват суффикс ыми окончание пере приставка корень нужно поставить ыва суффикс ем окончание корень нужно поставить ость суффикс ю ок...

Проведите морфологический разбор слов, спрятанных за морфемными моделями. корень нужно поставить оват суффикс ыми окончание пере приставка корень нужно поставить ыва суффикс ем окончание корень нужно поставить ость суффикс ю окончание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корень, приставка, суффикс, окончание – это морфемы, то есть значимые части слова. Основа – это та часть слова, в которую входят все имеющиеся в нём морфемы, кроме окончания. Определения смотрите в моей табличке.