Проведите морфологический разбор вопросительных местоимений:кто,какую,сколько,чьё Помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Начальная форма: КТО Часть речи: местоимение-существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род Формы: кто, кого, кому, кем, ком 2)Начальная форма: КАКОЙ Часть речи: местоименное прилагательное Грамматика: винительный падеж, единственное число, женский род, неодушевленное, одушевленное Формы: какой, какого, какому, каким, каком, какая, какую, какою, какое, какие, каких, какими 3)Начальная форма: ЧЕЙ Часть речи: местоименное прилагательное Грамматика: единственное число, именительный падеж, неодушевленное, одушевленное, средний род Формы: чей, чьего, чьему, чьим, чьём, чья, чьей, чью, чьею, чьё, чьи, чьих, чьими