Проведите наблюдения а лугу. Что интересного вам удалось увидеть? Каких обитателей луга вы определили? Напиши краткий отчёт о наблюдениях.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На лугу я видел множество растений, много разных насекомых, пример которых я сейчас и приведу: божья коровка, клещ, мышь серая, а из растений: одуванчик, фиалки, и много всего интересного.