Проведите опрос на тему "Какого человека я считаю успешным и почему". Составьте два вопроса для опросного листа о качествах успешного человека и известных личностях, их профессии, деятельности. Результаты опроса запишите в тетр...

Проведите опрос на тему "Какого человека я считаю успешным и почему". Составьте два вопроса для опросного листа о качествах успешного человека и известных личностях, их профессии, деятельности. Результаты опроса запишите в тетрадь в виде вывода. пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Как Вы считаете, чтобы стать успешным, достаточно читать учебные материалы?  2. Какие качества должны обладать, чтобы стать успешным человеком. Ну типо Вы там провели опрос :D Вывод: каждый человек по своему уникален, многие люди ответили на 1 вопрос отрицательно, они понимали, что не хватит одних книг чтобы самосовершенствоваться, нужно учиться на опыте других, а про качества нужно иметь целеустремленность и никогда не унывать в падение.