Проведите пожалуйста, на английский,только без переводчика Всего раз в месяц родители мне дают примерно 10-12 тысяч рублей плюс повышенная стипендия. Трачу я их в основном на еду,хозяйственные товары и абонемент в бассейн. Е...

Проведите пожалуйста, на английский,только без переводчика Всего раз в месяц родители мне дают примерно 10-12 тысяч рублей плюс повышенная стипендия. Трачу я их в основном на еду,хозяйственные товары и абонемент в бассейн. Если под конец месяца у меня остается мало денег ,я стараюсь больше не просить их у родителей и категорически отказываюсь занимать у кого-либо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Total monthly parents give me about 10-12 thousand plus heightened stipend.I spend them mostly for food, household goods and a subscription to the pool.If by the end of the month I have little money, I try to no longer ask their parents categorically refuse to borrow from anyone.