Проведите прямую а и отметьте на ней точки А, В, С, D, К так чтобы: 1. точка С принадлежала отрезку с концами в точках А и В; 2. точка D принадлежала лучу АВ и не принадлежала отрезку АВ; 3. точка К принадлежала лучу ВА и не пр...

Проведите прямую а и отметьте на ней точки А, В, С, D, К так чтобы: 1. точка С принадлежала отрезку с концами в точках А и В; 2. точка D принадлежала лучу АВ и не принадлежала отрезку АВ; 3. точка К принадлежала лучу ВА и не принадлежала отрезку АВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Луч имеет начало и не имеет конца. Построение в приложении.