Проведите прямую и отметте на ней 3 точки. Сколько разных отрезков у вас получилось? Сколько разных лучей (начало луча должно совпадать с одной из отмеченых точек)?   Решите такуюже задачю, отметив на прямой 4 точки.           ...

Проведите прямую и отметте на ней 3 точки. Сколько разных отрезков у вас получилось? Сколько разных лучей (начало луча должно совпадать с одной из отмеченых точек)?   Решите такуюже задачю, отметив на прямой 4 точки.             Я ТОРОПЛЮСЬ ПОМОГИТЕ БЫСТРО РЕШИТЬ!!!!! ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!               ЗАРАНИЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получится 3 отрезка!!!!
Гость
3 отрезка получится!!! Удачи:)