Проведите прямую. Отметьте какую-нибудь точку А, лежащую на прямой, и точку В, не лежащую на прямой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообщем как-то так                                                                             .b                                                                                                                                                                                     --------------------------------------------.----------------                                                                                                        a
Гость
___________________.А___________ .В